Новый подход к уходу за волосами – Unwash!

Новый подход к уходу за волосами – Unwash!

08.06.2015

Представляем Вам главного героя нового направления в уходе за волосами и кожей головы “co-washing” – бренд UnWash. В профессиональном мире парикмахеров сейчас становится все больше приверженцев этого перспективного и абсолютно нового направления, все больше тех, кто ищет альтернативы применению шампуня для клиентов с сухими, пористыми и вьющимися волосами.

 Использование шампуня одновременно с очищением волос от себума и грязи способствует вымыванию пигмента, а также натуральных жиров и влаги. Это приводит к необходимости применения кондиционера, который возвращает в волосы полезные компоненты, сглаживает кутикулу и увлажняет волосы.

UnWash – это всего 3 средства, которые позволяют полноценно ухаживать за волосами, сохраняя цвет волос, экономя время и защищая здоровье волос.

Очищающий Bio-кондиционер (Bio-cleansing conditioner) UnWash заменяет традиционный тандем «шампунь + кондиционер». Он мягко убирает загрязнения, не повреждая структуру волос, не вымывает цвет окрашенных волос, питает, кондиционирует и прекрасно разглаживает. При этом не смывает естественный защитный слой, сохраняет влагу, поддерживая здоровье волос.

Для более глубокого очищения можно использовать Очищающий щадящий ополаскиватель (Anti-residue rinse) UnWash, который смывает наслоения укладочных средств и другие загрязнения. При этом не вымывается влага и естественные жиры, которые помогают поддерживать волосы в здоровом состоянии.

Увлажняющая маска (Hydrating masque) UnWash восстанавливает гидробаланс волос, дает глубокое питание и кондиционирование, делает волосы более гладкими, мягкими, здоровыми. Волосы получают дополнительный объем, густоту и блеск.

Вся средства UnWash не содержит агрессивных очищающих компонентов, жестких сульфатов и парабенов, и подходят для волос любого типов и текстуры.