Продукция Laboratoires LYSEDIA!

Продукция Laboratoires LYSEDIA!

26.04.2021
Продукция данной марки получила высокую оценку людей, ведущих активную профессиональную жизнь, связанную с частым появлением на публике и требующую безупречного внешнего вида (бизнес-леди, общественные деятели, фотомодели, люди искусства и т.д.).

В гамме средств Laboratoires  легко разобраться даже не специалисту. Каждая линия имеет название, которое отсылает к решению той или иной эстетической задачи, стоящей перед косметологом и его клиентом. Космецевтические средства марки позволяют комплексно решать проблемы хроно- и фотостарения с помощью профессиональных процедур и в домашних условиях.

LIFTAGE - ЛИФТАЖ – линия с эффектом лифтинга
REVITALAGE - РЕВИТАЛАЖ – линия с эффектом ревитализации

Преимущество линии REVITALAGE — ревитализация кожи лица, шеи и зоны декольте безинъекционным путем, без нарушения целостности кожи и риска побочных эффектов, присущих инъекционным методикам.

В линию Ревиталаж входят:
Мицеллярный очищающий лосьон H2O-C
Дневной крем для лица, шеи и зоны декольте
Лосьон регенерирующий
Пилинг регенерирующий Актипилинг
Ревитализирующая маска

Крем REVITALAGE показан для использования при снижении мышечного тонуса, морщинах, обезвоженности, снижении тургора кожи, стрессе и переутомлении, хронической усталости. Крем обладает эффектом мгновенной красоты, дает стойкий результат за счет значительного увеличения объема межклеточного матрикса дермы, повышения ее влагоудерживающей способности.

В его составе: гиалуронат натрия, гидролизованные протеины шелка, экстракт спирулины, экстракт березы повислой, экстракт женьшеня, масло ши, морская соль. Не содержит парабенов.