Теперь можно ухаживать за волосами во время сна!

Теперь можно ухаживать за волосами во время сна!

23.06.2015

Даже если Вы не используете термоинструменты для укладки, избегаете окрашивания и химических завивок, постоянное мытье, расчесывание, и даже обычное собирание волос в хвост разрушают защитный слой волос, без которого они не могут оставаться здоровыми. Но день современной женщины расписан по часам, и времени на уход за волосами катастрофически не хватает. Пока не придумано, как продлить сутки еще хотя бы на час, компания Living Proof предлагает альтернативное решение – новое средство Ночной уход Night Cap, которое ухаживает за Вашими волосами, пока Вы спите!

Мощная формула нового средства от Living Proof Ночной уход Night Cap с запатентованной молекулой  OFPMA, аминокислотами и ухаживающими компонентами пролонгированного действия всего за одну ночь подарит волосам сияющий блеск и послушность, а эффект сохранится в течение нескольких дней (до 5 процедур мытья волос).

Новинка Ночной уход Night Cap – это как прекрасный сон для Ваших волос! Это решение для тех, кто хочет получить максимально продолжительный результат за минимум времени.  Всё просто: нанесите перед сном небольшое количество средства на сухие или влажные волосы. Проснувшись, уложите волосы или вымойте голову, если это необходимо — полученный результат сохранится в любом случае.

Просыпайтесь с красивыми и здоровыми волосами!