Вместо жары - ливень стеной и повышенная влажность... Но у нас есть ЛЕКАРСТВО!

Вместо жары - ливень стеной и повышенная влажность... Но у нас есть ЛЕКАРСТВО!

20.02.2021

Nook MAGIC ARGANOIL DISCIPLINE - деликатно разглаживает и предотвращает пушение при любой текстуре волос - от гладкой до кудрявой. Придает блеск, мягкость и гладкость без потери объема даже во влажную и мокрую погоду

DISCIPLINE SHAMPOO - дисциплинирующий шампунь с маслом индийской опунции и аргании. Идеальное очищение для пушистых, непослушных, ломких и сухих волос. Бережно и мягко очищает волосы, придает им невероятную мягкость и блеск. Разглаживает, облегчает укладку и сохраняет объем и обеспечивает глубокое увлажнение.

DISCIPLINE CONDITIONER - дисциплинирующий кондиционер с маслом индийской опунции и аргании. Роскошный уход для тонких и волос средней толщины Гладкая кремовая текстура, которая мягко обволакивает каждый волос и питает без утяжеления. Деликатно разглаживает и предотвращает пушение при любой текстуре волос - от гладкой до кудрявой. Придает блеск, мягкость и гладкость без потери объема даже во влажную погоду. Защищает и восстанавливает.

Сочетание шампуня и кондиционера делает волосы послушными, шелковистыми и блестящими и обеспечиваю волосам дополнительное питание!

DISCIPLINE CURLY MILK - смягчающее очень легкое молочко с нежной текстурой и не требующее смывания. Идеально подходит для ухода за самыми проблемными волосами. Питает, смягчает и защищает волосы от последствий агрессивного термического и механического воздействия. Дарит силу, мягкость и эластичность, а также предотвращает действие статического напряжения. Идеально для использования на волосах после химической завивки. Деликатно разглаживает и предотвращает пушение при любой текстуре волос - от гладкой до кудрявой. Придает блеск, мягкость и гладкость без потери объема даже во влажную погоду.